Spiralspannstift ISO 8748 5x 12 Federstahl schwere Ausf. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000219892
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426227072
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219892
Spiralspannstift ISO 8748 5x 12 Federstahl schwere Ausf. 1000 Stück
ISO 8748 Federstahl Spiralspannstifte · schwere Ausführung - Abmessung: 5 x 12 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08748.000
Eigenschaften "Spiralspannstift ISO 8748 5x 12 Federstahl schwere Ausf. 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,4 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 8748 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiralspannstifte, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 5 mm |