Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 20 x 200 8.8galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000204800
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426134837
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204800
Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 20 x 200 8.8galv.verz. 10 Stück
ISO 4762 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 200 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 200mm · Gruppencode: 04762.810 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 20 x 200 8.8galv.verz. 10 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 544,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 200 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |