Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 18 x 80 A 4 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000205551
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426145888
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205551
Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 18 x 80 A 4 10 Stück
ISO 4762 A 4 - 70 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 18 x 80* VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 04762.940 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 18 x 80 A 4 10 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 207,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |