Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M6x 80 8.8 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000203432
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426703187
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000203432
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M6x 80 8.8 200 Stück
~ISO 4762 8.8 VG Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit Vollgewinde - Abmessung: M 6 x 80 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 04762.388 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M6x 80 8.8 200 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde |
|---|---|
| Form: | VG |
| Gewicht: | 16,6 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |