Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 60 A 4 - 80 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000205893
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426148063
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205893
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 60 A 4 - 80 1 Stück
ISO 4762 A 4 - 80 Zylinderschrauben mit Innensechskant · - Abmessung: M 20 x 60 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04762.948 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 60 A 4 - 80 1 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 194,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |