Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M30x 540 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000204273
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426126030
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204273
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M30x 540 8.8 1 Stück
ISO 4762 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 30 x 540 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 540mm · Gruppencode: 04762.800 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M30x 540 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 3225,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 540 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |