Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x 65 A 2 (- 70) 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000205103
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426140807
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205103
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x 65 A 2 (- 70) 200 Stück
ISO 4762 A 2 - 70 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 65 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 65mm · Gruppencode: 04762.920 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x 65 A 2 (- 70) 200 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 31,0 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |