Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M3x 16 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000205336
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426143747
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205336
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M3x 16 A 4 100 Stück
ISO 4762 A 4 - 70 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 3 x 16* VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 16mm · Gruppencode: 04762.940 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M3x 16 A 4 100 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1,2 g |
| Gewinde: | 3 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |