Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M30x 95 10.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000201581
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426103086
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000201581
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M30x 95 10.9 10 Stück
ISO 4762 10.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 30 x 95 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.100
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M30x 95 10.9 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 773,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 95 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 30 mm |