Spiralspannstift ISO 8750 6x 14 Federstahl Regelausf. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000219960
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426630650
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219960
Spiralspannstift ISO 8750 6x 14 Federstahl Regelausf. 500 Stück
ISO 8750 Federstahl Spiralspannstifte · Regelausführung - Abmessung: 6 x 14 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08750.000
Eigenschaften "Spiralspannstift ISO 8750 6x 14 Federstahl Regelausf. 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,5 g |
| Länge: | 14 mm |
| Norm: | ISO 8750 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiralspannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 6 mm |