Stiftschraube DIN 938 M16x 30 A 4 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000176854
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952302446
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176854
Stiftschraube DIN 938 M16x 30 A 4 10 Stück
DIN 938 A 4 Stiftschrauben · Einschraubende = 1 d - Abmessung: M 16 x 30 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00938.940
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 938 M16x 30 A 4 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 57,4 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 938 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1 d |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 16 mm |