Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 310 10.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000201455
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426101747
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000201455
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 310 10.9 1 Stück
ISO 4762 10.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 310 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.100
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 310 10.9 1 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 819,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 310 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 20 mm |