Sechskantschraube DIN 961 VG M18x1,5x 50 8.8 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000178199
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952708279
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000178199
Sechskantschraube DIN 961 VG M18x1,5x 50 8.8 galv.verz. 50 Stück
DIN 961 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 18 x1,5 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 00961.810 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M18x1,5x 50 8.8 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 145,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |