Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x70 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25St.
Produktnummer:
705669_8000203578
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426998125
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000203578
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x70 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25St.
ISO 4762 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.428
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x70 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 138,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 16 mm |