Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M14x 125 10.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000201337
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426100511
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000201337
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M14x 125 10.9 50 Stück
ISO 4762 10.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 14 x 125 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.100
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M14x 125 10.9 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 168,6 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 125 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 14 mm |