Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 30 Messing 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 30 Messing 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000195822
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952441688
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195822
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 30 Messing 50 Stück
ISO 4017 Messing Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 30 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 04017.700 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 30 Messing 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 83,2 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Messing |