Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x 90 A 4 - 80 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000205860
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426147721
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205860
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x 90 A 4 - 80 50 Stück
ISO 4762 A 4 - 80 Zylinderschrauben mit Innensechskant · - Abmessung: M 10 x 90 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04762.948 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x 90 A 4 - 80 50 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 65,1 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |