Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M8x 1x 30 12.9 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000222728
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426628541
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000222728
Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M8x 1x 30 12.9 200 Stück
ISO 12474 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 8 x 1 x 30 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 12474.200 · Norm: ISO 12474
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M8x 1x 30 12.9 200 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 16,9 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |