Linsenschraube DIN 7985 ISR M4x32-T20 4.8 galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000217151
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952801482
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000217151
Linsenschraube DIN 7985 ISR M4x32-T20 4.8 galv.verz. 1000St.
~DIN 7985 4.8 ISR galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit Innensechsrund - Abmessung: M 4 x 32 -T20 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.416
Eigenschaften "Linsenschraube DIN 7985 ISR M4x32-T20 4.8 galv.verz. 1000St."
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 3,2 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 32 mm |
| Norm: | DIN 7985 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 4 mm |