Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M10x40 8.8 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000208048
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952488263
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208048
Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M10x40 8.8 galv.verz. 100St.
DIN 6912 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf · mit Schlüsselführung - Abmessung: M 10 x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06912.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M10x40 8.8 galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 28,5 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 6912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 10 mm |