Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M3x 4 Polyamid 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000182481
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952995839
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182481
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M3x 4 Polyamid 200 Stück
ISO 1207 Kunststoff PA Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 3 x 4 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.600
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M3x 4 Polyamid 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 4 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |
| Ø: | 3 mm |