Paßschulterschraube ISO 7379 20 - M16x 50 12.9 Schaftpassung h8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000212584
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952512012
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212584
Paßschulterschraube ISO 7379 20 - M16x 50 12.9 Schaftpassung h8 10 Stück
~ISO 7379 12.9 h8 Pass-Schulterschrauben · Schaftpassung h8 - Abmessung: 20 - M 16 x 50 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07379.200
Eigenschaften "Paßschulterschraube ISO 7379 20 - M16x 50 12.9 Schaftpassung h8 10 Stück"
| Form: | h8 |
|---|---|
| Gewicht: | 227,0 g |
| Kategorie: | Porenbetonschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | ISO 7379 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Passschulterschrauben, Außen-Nennmaße = ISO 7379, Schaftpassung h8 |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 16 mm |