Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M2,5x 16 4.8 galv.verz. 2000Stück
Produktnummer:
705669_8000182180
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952991664
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182180
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M2,5x 16 4.8 galv.verz. 2000Stück
ISO 1207 4.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 2,5 x 16 VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.410
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M2,5x 16 4.8 galv.verz. 2000Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,7 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 2,5 mm |