Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000154283
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952047170
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154283
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 78 x135 x10 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 78mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.002 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 673,2 g |
| Innen-Ø: | 78,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 10 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |