Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M10x 70 A 2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000182948
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426000569
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182948
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M10x 70 A 2 25 Stück
ISO 1207 A 2 Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 10 x 70 VE=K (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.920
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M10x 70 A 2 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 43,6 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 10 mm |