Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 24 x 220 10.9galv.verz. 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000163151
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952702529
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000163151
Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 24 x 220 10.9galv.verz. 5 Stück
DIN 912 10.9 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 24 x 220 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.110
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 24 x 220 10.9galv.verz. 5 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 880,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 220 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 24 mm |