Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 90 8.8 100 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 90 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000216449
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952545416
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216449
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 90 8.8 100 Stück
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 8 x 90 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 90 8.8 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 38,0 g |
| Gewinde: | M 8 x 90 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 8 mm |