Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M39x 220 12.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000202809
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426113696
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202809
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M39x 220 12.9 1 Stück
ISO 4762 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 39 x 220 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 220mm · Gruppencode: 04762.200 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M39x 220 12.9 1 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2630,0 g |
| Gewinde: | 39 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 220 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |