Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M10x80 8.8 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000165934
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952181041
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165934
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M10x80 8.8 galv.verz. 100St.
~DIN 912 8.8 VG galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · Vollgewinde (Gew. bis Kopf) - Abmessung: M 10 x 80 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.815
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M10x80 8.8 galv.verz. 100St."
| Form: | VG |
|---|---|
| Gewicht: | 58,9 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde (Gew. Bis Kopf) |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 10 mm |