Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x40 8.8 galv.verz. 100St.
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x40 8.8 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000216646
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952547274
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216646
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x40 8.8 galv.verz. 100St.
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x40 8.8 galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 39,3 g |
| Gewinde: | M 12 x 40 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 12 mm |