Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x 25 10.9 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000162328
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952146668
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000162328
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x 25 10.9 200 Stück
DIN 912 10.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.100
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x 25 10.9 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 15,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 8 mm |