Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M12x330 10.9 galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000201894
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426602534
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000201894
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M12x330 10.9 galv.verz. 25St.
ISO 4762 10.9 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 330 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 330mm · Gruppencode: 04762.110 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M12x330 10.9 galv.verz. 25St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 303,2 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 330 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |