Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x45 10.9 galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000201918
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426106407
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000201918
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x45 10.9 galv.verz. 50St.
ISO 4762 10.9 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 45 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 45mm · Gruppencode: 04762.110 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x45 10.9 galv.verz. 50St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 97,6 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |