Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x1,5x 30 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000165356
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952175354
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165356
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x1,5x 30 8.8 50 Stück
DIN 912 8.8 Fein Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 16 x1,5 x 30 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.805
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x1,5x 30 8.8 50 Stück"
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 77,8 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 16 mm |