Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x30 10.9 flZnnc 480h-L 100St.
Produktnummer:
705669_8000164435
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952793305
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164435
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x30 10.9 flZnnc 480h-L 100St.
DIN 912 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.454
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x30 10.9 flZnnc 480h-L 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 39,9 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 12 mm |