Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M3x 6 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000204999
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426139740
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204999
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M3x 6 A 2 100 Stück
ISO 4762 A 2 - 70 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 3 x 6* VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 6mm · Gruppencode: 04762.920 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M3x 6 A 2 100 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 0,8 g |
| Gewinde: | 3 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 6 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |