Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x 35 A 4 - 80 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000166689
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952189535
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000166689
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x 35 A 4 - 80 100 Stück
DIN 912 A 4 - 80 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 10 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.948
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x 35 A 4 - 80 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 30,4 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |
| Ø: | 10 mm |