Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M12x 170 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000203884
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426121943
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000203884
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M12x 170 8.8 50 Stück
ISO 4762 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 170 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 170mm · Gruppencode: 04762.800 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M12x 170 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 163,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 170 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |