Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M8x100 4.8 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000152004
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952015667
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152004
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M8x100 4.8 galv.verz. 100St.
DIN 84 4.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 8 x 100 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.410
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M8x100 4.8 galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 44,9 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 8 mm |