Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 55 12.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000202578
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426111357
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202578
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 55 12.9 25 Stück
ISO 4762 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 55 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 04762.200 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 55 12.9 25 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 183,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |