Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M6x 60 Polyamid 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000152115
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952016862
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152115
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M6x 60 Polyamid 100 Stück
DIN 84 Kunststoff PA Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 60 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.600
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M6x 60 Polyamid 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |
| Ø: | 6 mm |