Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M10x 40 4.8 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000151754
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952012741
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000151754
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M10x 40 4.8 200 Stück
DIN 84 4.8 Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 10 x 40 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.400
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M10x 40 4.8 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 28,6 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 10 mm |