Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M1,2x 10 Stahl blank gedreht 100Stück
Produktnummer:
705669_8000151627
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952010556
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000151627
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M1,2x 10 Stahl blank gedreht 100Stück
DIN 84 Stahl blank gedreht Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 1,2 x 10 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.004
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M1,2x 10 Stahl blank gedreht 100Stück"
| Form: | blank gedreht |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 1,2 mm |