Stiftschraube DIN 938 M16x 35 A 2 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000176774
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952301616
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176774
Stiftschraube DIN 938 M16x 35 A 2 10 Stück
DIN 938 A 2 Stiftschrauben · Einschraubende = 1 d - Abmessung: M 16 x 35 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00938.920
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 938 M16x 35 A 2 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 65,3 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 938 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1 d |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 16 mm |