Zylinderschraube DIN 7984 ISR M5x12-T25 8.8 galv.verz. 500St.
Zylinderschraube DIN 7984 ISR M5x12-T25 8.8 galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000216695
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952547557
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216695
Zylinderschraube DIN 7984 ISR M5x12-T25 8.8 galv.verz. 500St.
~DIN 7984 08.8 ISR galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechsrund · niedriger Kopf - Abmessung: M 5 x 12 -T25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.814
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 ISR M5x12-T25 8.8 galv.verz. 500St."
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 2,7 g |
| Gewinde: | M 5 x 12 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 5 mm |