Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M14x 75 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000164803
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952167045
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164803
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M14x 75 8.8 50 Stück
DIN 912 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 14 x 75 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M14x 75 8.8 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 105,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 14 mm |