Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 12 A 2 200 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 12 A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000216722
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952547830
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216722
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 12 A 2 200 Stück
DIN 7984 A 2 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 4 x 12 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.920
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 12 A 2 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,4 g |
| Gewinde: | M 4 x 12 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 4 mm |