Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M16x120 8.8 galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000208103
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952488812
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208103
Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M16x120 8.8 galv.verz. 25St.
DIN 6912 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf · mit Schlüsselführung - Abmessung: M 16 x 120 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06912.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M16x120 8.8 galv.verz. 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 198,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Norm: | DIN 6912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 16 mm |