Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M3x 20 A 2 100 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M3x 20 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000216715
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952547755
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216715
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M3x 20 A 2 100 Stück
DIN 7984 A 2 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 3 x 20 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.920
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M3x 20 A 2 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,2 g |
| Gewinde: | M 3 x 20 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 3 mm |