Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M20x70 8.8 galv.verz. 25St.
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M20x70 8.8 galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000216674
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952547502
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216674
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M20x70 8.8 galv.verz. 25St.
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 20 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M20x70 8.8 galv.verz. 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 197,0 g |
| Gewinde: | M 20 x 70 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 20 mm |